Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Кобяковская основная общеобразовательная школа»

 

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год НОО

 

Утверждаю:

Директор школы: _____А.Т.Ербягина

«31» августа 2017 г.

 

Направление деятельности

Название

ФИО

Класс

День недели

Время

Художественно-эстетическое

«Весёлый карандаш»

Юсупова Ольга Валентиновна

1,3

Пятница

14.00

«Цветная бусинка»

Татарчукова Наталья Владимировна

2

Пятница

14.00

Научно-познавательная

«Занимательная информатика

Никель Лиана Владимировна

3,4

Понедельник

15.00

Спортивно-оздоровительное

«Подвижные игры»

Ербягина Анна Анатольевна

1,3

Среда

15.00

«Сильные, ловкие смелые»

Ербягина Анна Анатольевна

2, 4

Четверг

14.00

Обще-интеллектуальное

«Родная речь»

Кокова Анна Григорьевна

1

Вторник, четверг

14.00

«Занимательный английский»

Никонорова Анастасия Захаровна

2

Четверг

15.00

«Занимательный английский»

Никонорова Анастасия Захаровна

3,4

Вторник

14.00

«Литературная гостиная»

Юсупова Ольга Валентиновна

1,3

Понедельник

14.00

«Юный книголюб»

Татарчукова Наталья Владимировна

2,4

Понедельник

14.00

Вторник

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Кобяковская основная общеобразовательная школа»

 

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год ООО

 

Утверждаю:

Директор школы: _____А.Т.Ербягина

«31»августа 2017 г.

 

 

 

Направление деятельности

Название

ФИО

Класс

День недели

Время

Художественно-эстетическое

«Волшебный сундучок»

Кокова Анна Григорьевна

5,6

Понедельник

15.00

«Ус холлар»

Кокова Анна Григорьевна

7

Среда

15.00

Научно-познавательная

«Мир информатики»

Никель Лиана Владимировна

5,6

Вторник

15.00

«Окно в мир»

Никонорова Анастасия Захаровна

5,6

Пятница

15.00

«Мир информатики»

Никель Лиана Владимировна

7

Четверг

15.00

Спортивно-оздоровительное

«Спортивные игры»

Ербягина Анна Анатольевна

5, 6

Четверг

15.00

«Здоровейка»

Ербягина Анна Анатольевна

7

Пятница

15.00

Проектная деятельность

«Твори, выдумывай, пробуй!»

Плотникова Наталья Николаевна

7

Понедельник

15.00

«Мир поиска»

Ербягина Александра Трофимовна

7

Вторник

15.00

Патриотическое

«Родной край, Хакасия»

Плотникова Наталья Николаевна

5,6

Среда

15.00

                                                

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031